error
Регистрация

"Ну и ...,что ты на меня уставился..., поесть недадут.., опять им позируй.."))

 
 
"Ну и ...,что ты на меня уставился..., поесть недадут.., опять им позируй..")) - tipchik
"Ну и ...,что ты на меня уставился..., поесть недадут.., опять им позируй.."))
Теги:  белки
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В.О.(Васильевский остров) :: tipchik
Морозное.. :: tipchik
Аки посуху..)) :: tipchik
Конец сезона... :: tipchik
"Адмирал Эссен" :: tipchik
Без берёзок никак нельзя..) :: tipchik
Первое потаённое судно России времен Петра 1 :: tipchik
Китайский мостик :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Друзья   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1030
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D80
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
75mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.4 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.06.2008 - 15:53:46
 
Понравилось:
Ольга НН
Кристина Волошина
Alex Babenko
Юрий Ефимов
Наталья Левина
Владимир Лисаев
Геннадий Храмцов
Elena Izotova
Владимир Анакин
Вера Моисеева
Gamza ..
марк
Юрий Цыплятников
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении