error
Регистрация

Набережная Енисея в Красноярске.

 
 
Набережная Енисея в Красноярске. - Владимир Михайлович Дадочкин
Набережная Енисея в Красноярске.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Здесь была Бия! :: Владимир Михайлович Дадочкин
Дикая ,но симпатичная яблоня. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Просто пень,а был молодой елью... :: Владимир Михайлович Дадочкин
Успенская церковь зимой. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Набережная Енисея в Красноярске. :: Владимир Михайлович Дадочкин
,,Где-то далеко идут грибные дожди...,,(с) :: Владимир Михайлович Дадочкин
"...Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят."(с) :: Владимир Михайлович Дадочкин
Февральский вечер в городе. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  про крепкие мужские объятья...   |   Осень.Тихий вечер.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1019
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
25.07.2014 - 14:04:39
 
Понравилось:
Андрей
Юрий Поляков
Ольга Ламзина
Надежда
Людмила Ардабьева
Ира Егорова :)))
Владимир Воробьев
Александр Shamardin
Светлана Никольская
Георгий Врубель
Елена Palenavi
Nikolay Monahov
Елена Михайловна
Александр Балакин
Елена Лобанова
Galina
Сергей Черных
Евгений Кривошеев
 
Добавили в избранное:
Виктор
Владимир Железнов
 
Сообщить о нарушении