error
Регистрация

Что то, стало холодать...

 
 
Что то, стало холодать... - Ольга Кривых
Что то, стало холодать...
Теги:  Подмосковье Город Кошки городские ничьи Осень Холодно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В Подмосковном п. Томилино - вход свободный... :: Ольга Кривых
Девушка, а пойдёмте в кино? :: Ольга Кривых
Скоро летняя рыбалка! :: Ольга Кривых
Лето, лето, лето! Лето твоих губ, твоих глаз! :: Ольга Кривых
Мои маленькие творцы! :: Ольга Кривых
Город Бобров (Воронежская область) :: Ольга Кривых
Городской кастрат :: Ольга Кривых
Она обречена с рожденья Всю жизнь свою бродить по раю... :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лёгкий флирт.   |   Кажется дождь собирается...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 847
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
16,7mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
05.10.2014 - 13:28:42
 
Понравилось:
Анатолий Бахтин
Alex
Виталий Виницкий
Олег .
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении