error
Регистрация

Что то, стало холодать...

 
 
Что то, стало холодать... - Ольга Кривых
Что то, стало холодать...
Теги:  Подмосковье Город Кошки городские ничьи Осень Холодно
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ждём Вас, красотулечки весенние! Дети солнышка! :: Ольга Кривых
Опасное дерево и аттракционы, и главное что все спокойны, как впрочем и всегда. :: Ольга Кривых
Подмосковный Серпухов :: Ольга Кривых
Река Москва :: Ольга Кривых
Василиска отдыхает после трудовых будней. :: Ольга Кривых
Концерт в Подмосковном Люберецком Доме культуры посвящённый Дню работника культуры :: Ольга Кривых
Есть фотографии в альбоме старом, подумать страшно сколько им уж лет! :: Ольга Кривых
Жених :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лёгкий флирт.   |   Кажется дождь собирается...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 850
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
16,7mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
05.10.2014 - 13:28:42
 
Понравилось:
Анатолий Бахтин
Alex
Виталий Виницкий
Олег .
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении