error
Регистрация

А тот ли кусочек я взял?

 
 
А тот ли кусочек я взял? - leoligra
А тот ли кусочек я взял?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Начало и конец морских путей :: leoligra
Купаясь в солнечных лучах :: leoligra
Волга. Берег правый. :: leoligra
Лето в разгаре :: leoligra
На параде ЯК-52 :: leoligra
Золото заката :: leoligra
Шёл второй месяц весны... Здравствуй, 1 апреля! :: leoligra
Звонкое лето :: leoligra
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Что тут дают?   |   Притаилась  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 515
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
29mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
05.03.2013 - 13:36:20
 
Понравилось:
Alex Bush
Александр Малышев
Евгений Фатеев
Сергей Черных
Алексей Соминский
Евгений Кривошеев
Харон
Андрей Печерский
Михаил Жуковский
 
Сообщить о нарушении