error
Регистрация

...в парке в центре города..

 
 
...в парке в центре города.. - Александр Герасенков
...в парке в центре города..
Теги:  осень, рассвет, река, солнце, туман.утро
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
перед "битвой"...)) :: Александр Герасенков
другой мир... :: Александр Герасенков
.. и так закончился этот день.. :: Александр Герасенков
При свете фонарей..оживает старина..)) :: Александр Герасенков
..март в Коренной пустыни.. :: Александр Герасенков
...кажется дождь собирается.... :: Александр Герасенков
... "универсал"..(Чиж и С* ) (Е.Баринов) :: Александр Герасенков
слоны.... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ... солнце встало...   |   Незнакомка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 703
EXIF:
Изготовитель:
---
 
Камера:

 
Диафрагма:
f/0,00296150
 
Выдержка:
1/74099370s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
1000000/0mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Артем Тимофеев
victor maltsev
Иваннович .
Светлана Лысенко
Владимир
Елена Московская
Aija ...
Татьяна
Любовь Чунарёва
Aнатолий Бурденюк
Олег Oleg
Елена Palenavi
Андрей Пашков
Игорь Егоров
 
Сообщить о нарушении