error
Регистрация

Третий лишний .

 
 
Третий лишний . - Мила Бовкун
Третий лишний .
Теги:  осень, три берёзы, гламур .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весенняя лепота . :: Мила Бовкун
Фонарь " Стрекоза " в парке. :: Мила Бовкун
С днём 8 марта ! :: Мила Бовкун
Охотник . :: Мила Бовкун
С Крещением вас , господа ! :: Мила Бовкун
Иней на задумавшихся ветках. :: Мила Бовкун
Пришла зима , рассыпалась снегами . :: Мила Бовкун
Восход солнышка . :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечер в метро.   |   Парус Дубай  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ТАТЬЯНА (tatik)
ТАТЬЯНА (tatik)
Интересный ракурс! Словно шагают берёзки... Здорово!!!
21.10.2014 - 11:43:10
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
Так переходит дороженьку одна берёза другой ....третий лишний )))
21.10.2014 - 11:52:34
 
Людмила Ардабьева
Людмила Ардабьева
Шаг навстречу! :-)
21.10.2014 - 20:58:37
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
)) может и навстречу , может разлучает ....кто их разберёт !
21.10.2014 - 21:07:38
 
Просмотры: 881
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2200
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
30.09.2014 - 12:55:06
 
Понравилось:
Олег Афанасьевич Сергеев
Татьяна  
Дмитрий Рутковский
Андрей Горячев
Mariya laimite
Надежда
Людмила Ардабьева
Константин Вавшко
Nikolay Monahov
Михаил Жуковский
Иван Солонинка
ТАТЬЯНА (tatik)
Марина Леонидовна
Nemo ....
Alexander Andronik
Андрей Воробьев
Лена Кирова
 
Сообщить о нарушении