error
Регистрация

Мы не ушли в небытие- мы стали светом...

 
 
Мы не ушли в небытие- мы стали светом... - Ирина Данилова
Мы не ушли в небытие- мы стали светом...
Теги:  Абхазия, Цандрипш
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Первый раз в первый класс... :: Ирина Данилова
…А поле было – небу вровень! :: Ирина Данилова
Заступи, спаси! Еще возможно ли?! :: Ирина Данилова
И что ж такого? Все в дыму... :: Ирина Данилова
А, может, здесь  Джин решил свой квартирный вопрос? :: Ирина Данилова
Этот зал... Будет бал...? :: Ирина Данилова
От картины этой полегчало мне! :: Ирина Данилова
Бежать, бежать отсюда :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  За двумя... зайцами   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
красиво)
17.10.2014 - 09:45:07
 
Просмотры: 831
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.09.2014 - 17:27:01
 
Понравилось:
Андрей Пашис
Анна Бойнегри
Станислав Сорокин
Татьяна Нижаде
 
Сообщить о нарушении