error
Регистрация

Вечер на дороге.

 
 
Вечер на дороге. - Владимир Михайлович Дадочкин
Вечер на дороге. - Через лобовое стекло.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Змей-горыныч :: Владимир Михайлович Дадочкин
* :: Владимир Михайлович Дадочкин
Зима в январе. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Осень в Стокгольме-7. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На берегу. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Дорога в сентябре.Бийск-Белокуриха. :: Владимир Михайлович Дадочкин
На задворках :: Владимир Михайлович Дадочкин
Осень.Тихий вечер. :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Косяк.   |   (*)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Ардабьева
Людмила Ардабьева
Как солнце всё оживило!
16.10.2014 - 21:37:28
 
Любовь
Любовь
А почему через стекло?!
17.10.2014 - 07:10:18
 
Владимир Михайлович Дадочкин
Владимир Михайлович Дадочкин
Я находился в движущимся авто,остановиться не представлялось удобным-я был просто попутчик занятого человека.
17.10.2014 - 09:52:48
 
Просмотры: 779
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
01.00
 
Дата съёмки:
03.10.2014 - 18:12:02
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Алла Борисовна Журавель
alexx Baxpy
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Елена Palenavi
Анна Бойнегри
Валентина (Panitina) Фролова
Людмила Ардабьева
Елена Михайловна
Виктор
Сергей Черных
Елена Belika
Александр Ломов
Светлана Никольская
Оксана Юрьевна
Rafael
Анастасия Смирнова
Viacheslav Birukov
Nemo ....
Лена Кирова
 
Добавили в избранное:
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении