error
Регистрация

А я иду на праздник!..

 
 
А я иду на праздник!.. - Кай-8 (Ярослав) Забелин
А я иду на праздник!..
Теги:  жанр, дети, люди, Североморск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Добрый :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Осьминожьи истории :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Альпинист Жека :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Фортиссимо!!! :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Между учениями... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
У каждого финна есть кукса... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
"Панорама Оборона Севастополя 1854-1855 гг." :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Понять значение воинской дисциплины... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Ленин великий нам путь указал!..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 873
EXIF:
Изготовитель:
Sony Ericsson
 
Камера:
K850i
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
5,18mm
 
Программа:
R1FA035 prg12004400_GENERIC_SO 00.00
 
Дата съёмки:
25.07.2010 - 14:08:06
 
Понравилось:
Светлана Кажинская
Ирина Князева
Михаил Болдырев
Владимир Нефедов
Михаил "Skipper"
 
Сообщить о нарушении