error
Регистрация

Раньше красивее были Бэхи!

 
 
Раньше красивее были Бэхи! - Александр Ребров
Раньше красивее были Бэхи!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
;) :: Александр Ребров
мИШКА мой плюшевый мишка :: Александр Ребров
Ярославская обл. г. Рыбинск. :: Александр Ребров
Утренняя весна :: Александр Ребров
Осень в деревне :: Александр Ребров
Ghostbuster в наше время  :: Александр Ребров
В Ярике :: Александр Ребров
Карякинский парк, даже с техникой стал красивее смотреться ❤ Рыбинск :: Александр Ребров
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В избе   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 861
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
15.10.2014 - 13:01:11
 
Понравилось:
Татьяна Мартенюк
Владимир Нефедов
evgeni vaizer
 
Сообщить о нарушении