error
Регистрация

Похоже пришло "бабье лето"...

 
 
Похоже пришло "бабье лето"... - Тамара (st.tamara)
Похоже пришло "бабье лето"...
Теги:  осень, пейзаж, набережная, река Дон
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Памятник в честь основания Темерницкой таможни... :: Тамара (st.tamara)
Волшебный Новый Год... :: Тамара (st.tamara)
Солнечное сплетение... :: Тамара (st.tamara)
Вечерний блюз... :: Тамара (st.tamara)
Сентябрь,городские цветы... :: Тамара (st.tamara)
Ужин,морс и булочки... :: Тамара (st.tamara)
Утро в тюльпанах... :: Тамара (st.tamara)
Первые ирисы... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сад в Коломенском   |   Как попасть в "молоко"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 667
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A810
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
12,466mm
 
Программа:
NImageFileJPG 1.0
 
Дата съёмки:
09.10.2014 - 14:32:16
 
Понравилось:
Александр Лысенко
Равиль Хакимов
 
Сообщить о нарушении