error
Регистрация

Про паутинку...

 
 
Про паутинку... - Юрий Цыплятников
Про паутинку...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Глядя на луч пурпурного заката....(см. ком). :: Юрий Цыплятников
Утро в еловом лесу...... :: Юрий Цыплятников
Ночной Петербург. Вид на Исаакиевский собор :: Юрий Цыплятников
Свет и тени холодного утра... :: Юрий Цыплятников
У водопада............... :: Юрий Цыплятников
Утреннее..... :: Юрий Цыплятников
У старого пруда... :: Юрий Цыплятников
Осенняя завируха....... :: Юрий Цыплятников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Свет и тени Петергофа   |   Пробуждение...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id88450)
Класс!!!
06.10.2014 - 21:20:43
 
Микто (Mikto) Михаил Носков
Микто (Mikto) Михаил Носков
Красота
06.10.2014 - 23:24:33
 
Елена Михайловна
Елена Михайловна
Cудя по паутинке,паучёк не маленький ! )
07.10.2014 - 00:51:50
 
Нелли *
Нелли *
Красота!!! Это ж какой паучок-то?..
07.10.2014 - 03:13:02
 
Татьяна Плиско
Татьяна Плиско
очень красиво
07.10.2014 - 12:13:34
 
Просмотры: 1410
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
WB200F/WB201F/WB202F
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
49,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
16.09.2014 - 08:26:04
 
Понравилось:
Ирина Голубева
Анастасия Стародубцева
Валентина Харламова
Светлана из Провинции
Сергей Лошкарёв
Владимир Гилясев
Yury Mironov
Максим Стрижаченко
София Петухова
alecs tyapin
Roman Demidov
Владимир Незабываемый
ольга
Павел
vusovich oleg
Юрий Морозов
Ксения Баркалова
Андрей Боженков
Игорь Лариков
 
Добавили в избранное:
Анастасия Стародубцева
Valerii Ivanov
Helen Khodakovska
Валерий Савин(Медонос:)
Виктор
мирон щудло
Нелли *
Елена Михайловна
Ирина Сивовол
 
Сообщить о нарушении