error
Регистрация

Ну, папараци, усё усекли?!? Тогда где мой ганарар?!!!

 
 
Ну, папараци, усё усекли?!? Тогда где мой ганарар?!!! - Galina194701
Ну, папараци, усё усекли?!? Тогда где мой ганарар?!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
УНА 1   1724 - 1980гг :: Galina194701
Всяко-разно... :: Galina194701
Вот я какая! :: Galina194701
Бегония :: Galina194701
Первая стрелка отцветая стоит в полной красе :: Galina194701
Цвести так уж сразу букетиком! :: Galina194701
Красоты природы... :: Galina194701
В фиолетовых тонах... :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ажурные   |   Кристина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 565
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/64s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
 
Дата съёмки:
04.10.2014 - 11:18:55
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Виталий Виницкий
Alex
Sergey Kuznetsov
Валерий Судачок
Александр Рябчиков
 
Добавили в избранное:
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении