error
Регистрация

В лесу.

 
 
В лесу. - Мила Бовкун
В лесу.
Теги:  лес, осень, путешествия, красота.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Поминальные свечи. :: Мила Бовкун
В золотом наряде мой любимый парк . :: Мила Бовкун
Вот и август пришёл . :: Мила Бовкун
Идеальное место для утренней рыбалки . :: Мила Бовкун
Зима приходила в конце октября в Казахстане . :: Мила Бовкун
Вечерело .., на дачной улочке . :: Мила Бовкун
Четыре цвета . :: Мила Бовкун
Привет ! Не мешай ! Завтрак у меня . :: Мила Бовкун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  (****(*****(   |   Марина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Alexander Andronik
Alexander Andronik
Лес прекрасен
05.10.2014 - 07:43:06
 
Мила Бовкун
Мила Бовкун
да , он такой !!! ))) спасибо !
05.10.2014 - 14:45:20
 
Просмотры: 907
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A2200
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
24.09.2014 - 08:46:26
 
Понравилось:
Анатолий Малобродский
Дмитрий Брошко
Д з
Валерий Талашов
Юрий Матвеев
linnud
Дмитрий Рутковский
Сергей Михайлович
Нина Сигаева
Людмила Ардабьева
Nemo ....
Marina Timoveewa
Николай
Nikolay Monahov
Андрей Горячев
Константин Вавшко
Владимир Лисаев
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении