error
Регистрация

Спасибо вам, учителя!

 
 
Спасибо вам, учителя! - Наталья (D.Nat@lia)
Спасибо вам, учителя! - Спасибо вам, учителя,
За ваши добрые дела.
Спасибо всем вам, дорогие,
За души наши молодые!
Спасибо вам от всех от нас
За ваш просторный светлый класс,
За долгожданный тот звонок,
Что собирал нас на урок ...
Мы будем помнить вас, родные,
Штурмуя
Теги:  D.Nat@lia, цветы, букет, поздравление
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Театр оперы и балета :: Наталья (D.Nat@lia)
Сережки зимы :: Наталья (D.Nat@lia)
Витамины :: Наталья (D.Nat@lia)
Роза - символ совершенства! :: Наталья (D.Nat@lia)
Белые хризантемы :: Наталья (D.Nat@lia)
Ловись рыбка, большая да маленькая... :: Наталья (D.Nat@lia)
Старая мельница :: Наталья (D.Nat@lia)
С наступающим годом дракона :: Наталья (D.Nat@lia)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  наивное безумство оптимизма...)))   |   а Динамо бежит,все бегут...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id127110)
Красиво!
05.10.2014 - 21:32:01
 
Просмотры: 1082
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
25,843mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
21.05.2014 - 17:27:26
 
Понравилось:
Елена
Галина
Валентина  Нефёдова
 
Сообщить о нарушении