error
Регистрация

Привет из Хакасии!

 
 
Привет из Хакасии! - юрий Амосов
Привет из Хакасии! - 27.09 в г.Абакане проводился республиканский праздник, посвящённый Дню урожая, с большим праздничным концертом и конными соревнованиями.
Теги:  виктория
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Закат над озером :: юрий Амосов
Осенняя гладь реки :: юрий Амосов
Ну вот сейчас...будет. :: юрий Амосов
Проводы зимы. :: юрий Амосов
Рассвет на трассе :: юрий Амосов
Радуга за горизонтом. :: юрий Амосов
Зимний парк :: юрий Амосов
Вечерний час на Бие. :: юрий Амосов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  незнакомка   |   Санкт-Петербург.Павловск.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 731
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7100
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
80mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.09.2014 - 12:11:30
 
Понравилось:
Olga
Николай
Marina Timoveewa
gribushko грибушко Николай
Сергей Шишков
Игорь Чичиль
Igor Yakovlev
Владимир Кроливец
galina tihonova
Олег Семенцов
Sergey
 
Добавили в избранное:
Николай
Марина
 
Сообщить о нарушении