error
Регистрация

И я услышал все,что он обо мне думал...

 
 
И я услышал все,что он  обо мне  думал... - A. SMIRNOV
И я услышал все,что он обо мне думал...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Здрасте,гости дорогие))) :: A. SMIRNOV
Привет,лето чудесное!!! :: A. SMIRNOV
Арагонская хота! :: A. SMIRNOV
Ближе не советую! :: A. SMIRNOV
И были вечером: жареная картошечка с грибами и самогон в запотевших стопочках! :: A. SMIRNOV
Оксанка :: A. SMIRNOV
...он же,Пиноккио! :: A. SMIRNOV
ПЕЧАЛЬКА :: A. SMIRNOV
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Небо в конце заката   |   Украинские ребята  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Михаил Сбойчаков
Михаил Сбойчаков
Ну очень хорош!!!
28.09.2014 - 17:41:56
 
Олег Попов
Олег Попов
Просто прелесть!
01.10.2014 - 19:28:47
 
Просмотры: 709
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
150mm
 
Программа:
SLT-A58 v1.00
 
Дата съёмки:
23.08.2014 - 14:25:53
 
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Александр Ермолов
Владислав Лазнов
Алексей Туркин
Валерий Струк
Владимир Хиль
TATIANA TSARKOVA
Виктор
Владимир Буравкин
Олег Попов
Михаил Болдырев
Андрей Wolf
Михаил Сбойчаков
Борис Шубин
Анна Щербакова
Larisa Ulanova
Elena Izotova
 
Добавили в избранное:
Larisa Ulanova
Галина Флора
 
Сообщить о нарушении