error
Регистрация

И осенью хочется жить... Мацуо Басё

 
 
И осенью хочется жить... Мацуо Басё - Людмила
И осенью хочется жить... Мацуо Басё
Теги:  осень, бабочка, настроение
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весенняя хиромантия :: Людмила
Тучки небесные,вечные странники...( М.Ю.Лермонтов) :: Людмила
С Днем объятий,Люди! :: Людмила
" Черепаховый пес " :: Людмила
Новые сережки :: Людмила
Кот из Перигё ( Франция ) :: Людмила
Уже ноябрь...озябший и холодный.... :: Людмила
...Воздух легок и чист....Иван Никитин :: Людмила
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Безмолвие   |   Прогулка в лесу  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Людмила
Макро
27.09.2014 - 18:57:43
 
Просмотры: 566
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G6
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
140mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
20.09.2014 - 14:56:30
 
Понравилось:
civettina ...
Наталья Солнышко
Виктор Прохоренко
 
Сообщить о нарушении