error
Регистрация

До свиданья, лето...

 
 
До свиданья, лето... - Игорь Иванов
До свиданья, лето... - Черногория, вид от селения Липцы (Lipci) на Боко-Которский залив. Снято в июне в шесть часов утра телеобъективом (островки посреди залива - в четырех километрах). Оттого и голубая дымка.
Nikon D7100, Nikon Nikkor 55-300 mm
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Про сосны :: Игорь Иванов
Исландия. «Черный пляж» Рейнисфияра :: Игорь Иванов
Паттайя. В ночном клубе :: Игорь Иванов
В Коломенском :: Игорь Иванов
Интернет :: Игорь Иванов
*** :: Игорь Иванов
Кокетка :: Игорь Иванов
Замок Эребру, Швеция :: Игорь Иванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Старое стекло   |   Уточнение маршрута  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 926
Понравилось:
fillarret-2
Юрий Гординский
Надежда Гусева
СветланаS ...
Вячеслав Дубиковский
 
Сообщить о нарушении