error
Регистрация

Дама с собачкой.

 
 
Дама с собачкой. - Инта
Дама с собачкой.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зима :: Инта
Лето!!!! :: Инта
Семья :: Инта
Тромсё. Столица северной Норвегии. 400 километров за полярным кругом. :: Инта
Ратушная площадь Вильнюса. :: Инта
Между нами девочками... :: Инта
Цветочек в цветах. :: Инта
Мыльные пузырики... :: Инта
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Блошарик   |   Летним тихим вечерком...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Инта
Детский мир
24.09.2014 - 15:17:55
 
Комментарии:
Alex L.
Alex L.
немного пересвет... вытащить тени, уменьшить свечение розового (приглушить)
24.09.2014 - 17:35:04
 
Инта
Инта
Спасибо Алех за подсказку....единственная я не очень люблю очень вытягивать тени- теряется объём - становитса плоско...а насчёт розового возможно и можно немного приглушить.
24.09.2014 - 18:04:51
 
Просмотры: 708
Понравилось:
Наталия Тугаринова
Евгений Усатов
Екатерина Шалдуга
Харон
Олег
Vitaly Tunnikov
Alex L.
Татьяна Яковлева
Svetl@n@ Prolubshchikov@
Vorona.L
Игорь Коваль
Александр Посошенко
Александр Астапов
Ксюня .
Сергей Сол
Алена Сизова
 
Сообщить о нарушении