error
Регистрация

И куда же мне пойти ?

 
 
И куда же мне пойти ? - Ольга A.
И куда же мне пойти ?
Теги:  ребёнок, малыш, путешественник
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хельсинки ...после русского шопинга  )))) :: Ольга A.
Отголоски шторма :: Ольга A.
дороги дороги :: Ольга A.
летние зарисовки :: Ольга A.
Древний Рим :: Ольга A.
вечер для двоих :: Ольга A.
Октябрьский снег :: Ольга A.
Домик на берегу :: Ольга A.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лесная фея   |   Лесная фея  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 556
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
19.07.2014 - 13:42:20
 
Понравилось:
IRinA***
GALINA
Aleks Ben Israel
Vitaly Tunnikov
 
Сообщить о нарушении