error
Регистрация

И куда же мне пойти ?

 
 
И куда же мне пойти ? - Ольга A.
И куда же мне пойти ?
Теги:  ребёнок, малыш, путешественник
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Творения Гауди :: Ольга A.
Россия в "мини " :: Ольга A.
Дорожные зарисовки :: Ольга A.
на берегах  Валтавы :: Ольга A.
Где- то там на неведомых дорожках ..... :: Ольга A.
Зимушка -зима :: Ольга A.
Последние штрихи лета :: Ольга A.
По аллеям осени :: Ольга A.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лесная фея   |   Лесная фея  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 554
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
19.07.2014 - 13:42:20
 
Понравилось:
IRinA***
GALINA
Aleks Ben Israel
Vitaly Tunnikov
 
Сообщить о нарушении