error
Регистрация

Ход... Обдумываю!

 
 
Ход... Обдумываю! - Владимир Клещёв
Ход... Обдумываю!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
* :: Владимир Клещёв
Фазы солнечного затмения 20 марта 2015г., вид из Самары :: Владимир Клещёв
Как так домой? Хозяйка, давай ещё погуляем! :: Владимир Клещёв
Заезд? Заплыв? Замес! :: Владимир Клещёв
Двое-на-двое :: Владимир Клещёв
* :: Владимир Клещёв
Маскировка :: Владимир Клещёв
Кара-Даг, Золотые ворота. :: Владимир Клещёв
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На мостике у колоннады Аполлона.   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 782
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
155mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.6 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.09.2014 - 16:33:31
 
Понравилось:
Николай Филоненко
Александр Липецкий
Сергей
ઈરિ Иринка ઈરિ
Ivan teamen
Владислав Лазнов
Константин Фролов
Евгения Цвеклинская
Ольга Нарышкова
Андрей Печерский
Андрей Афанасьев
Медведев Сергей
Николай Кувшинов
Сергей
Андрей Лукьянов
Сергей Глотов
Сергей Тимошенко
Елена Волкова
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Karlygash Khassenova
Сергей Андрейчук
 
Сообщить о нарушении