error
Регистрация

Крым...море..ночь...шашлычки...душа моя пела и летала..))

 
 
Крым...море..ночь...шашлычки...душа моя пела и летала..)) - Елена
Крым...море..ночь...шашлычки...душа моя пела и летала..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Амазонка :: Елена
Черная роза эмблема печали..Красная роза эмблема любви.... :: Елена
Я :: Елена
Этюд на бревнышке... :: Елена
Я :: Елена
"Ночью обещали холода....",- И замерзну, милый, я тогда... Ночью своей гордостью укрывшись :: Елена
Но чтобы был портрет правдивый добавлю слезы и печаль  И нарисую день дождливый сырую осени вуаль :: Елена
Хорошо в деревне летом )... :: Елена
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Воля   |   Наташа  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Елена
Арт
22.09.2014 - 15:44:07
 
Комментарии:
Максим Полтавець
Максим Полтавець
"Я свободен...")))
22.09.2014 - 19:16:47
 
Просмотры: 1386
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 50D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
01.09.2014 - 21:17:05
 
Понравилось:
Мишака
Nina Yudicheva
Павел Н
Виктория Вишневецкая
Андрей Русинов
Sergio
михаил кибирев
Карен Мкртчян
Максим Полтавець
Олег Семенцов
juriy luskin
Владимир Гробов
Анастасия STAR
Сергей Сол
Olga Grushko
 
Добавили в избранное:
Павел Н
juriy luskin
 
Сообщить о нарушении