error
Регистрация

Ну вот! Убежал...

 
 
Ну вот! Убежал... - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Ну вот! Убежал... - Севастопольский дельфинарий
Теги:  дельфины, дельфинарий, люди, тренер, работа, Севастополь, вода,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Было лето... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Немного зимы... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Покемоны, говоришь?.. :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Стройные... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Акванавт :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Октябрь. Зима на связи... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Севастополь. Новые вывески в интерьере Большой Морской :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Матч состоится в любую погоду... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утром   |   Осенний лист винограда  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1106
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
13.08.2014 - 14:56:32
 
Понравилось:
Анатолий Бахтин
Наталья Цешковская
Валентина ツ ღ✿ღ
Галина Флора
Ольга Ламзина
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Vladimir 070549
Михаил "Skipper"
Николай Староверов
JW_overseer JW
 
Сообщить о нарушении