error
Регистрация

Встреча

 
 
Встреча - Кай-8 (Ярослав) Забелин
Встреча - Карелия. 3 мая. Снято на ходу через окно купе
Теги:  злектровоз, снег, дорога, ЖД, Снято на ходу,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мерседес и Анархия :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Однажды ночью в ГУМе... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Есть идея!... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Зиме - зелёный свет... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
ДПЛ «Владикавказ» :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Новому Году быть!... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Зелёный человечек :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
Об относительности... :: Кай-8 (Ярослав) Забелин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Отражение моего мира   |   Das Kind  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 910
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-7
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
NEX-7 v1.00
 
Дата съёмки:
03.05.2013 - 06:55:42
 
Понравилось:
Светлана Иванчина
chempion10011 1
Наталья (Nattina) ...
 
Сообщить о нарушении