error
Регистрация

двое.....

 
 
двое..... - Oxi --
двое.....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
новая жизнь..аж целых 7 штук) :: Oxi --
Дамские штучки..)) :: Oxi --
50 оттенков серого)))) :: Oxi --
1 марта :: Oxi --
наверно...вкусно))) :: Oxi --
Каждая девочка мечтает о платье невесты) :: Oxi --
Счастье за деньги не купишь :: Oxi --
для хозяина он-красавчеГ) :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  в теплые края))   |   Ралли Пекин- Париж  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 530
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
11.09.2014 - 15:45:04
 
Понравилось:
Максим Шевелев
 
Сообщить о нарушении