error
Регистрация

Чо-то я волнуюсь,медведь...

 
 
Чо-то я  волнуюсь,медведь... - A. SMIRNOV
Чо-то я волнуюсь,медведь...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хулиганство  для  Вики ! :: A. SMIRNOV
Смешить ,вас, мне с годами все трудней... :: A. SMIRNOV
Ба! Какие люди! :: A. SMIRNOV
Не молчи....я жду... :: A. SMIRNOV
Гибискус :: A. SMIRNOV
Рыжие начинают и наводят порядок! :: A. SMIRNOV
БУГИ-ВУГИ от наших красоток! :: A. SMIRNOV
Покорение Porsche Cayenne :: A. SMIRNOV
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ольхон   |   Голуби  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
A. SMIRNOV
Детский мир
10.09.2014 - 18:44:03
 
Комментарии:
Вячеслав Егоров
Вячеслав Егоров
Грустно как-то...
10.09.2014 - 18:54:00
 
A. SMIRNOV
A. SMIRNOV
Все таки для них это работа (((
10.09.2014 - 18:56:22
 
Просмотры: 688
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A58
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
SLT-A58 v1.00
 
Дата съёмки:
23.08.2014 - 10:43:55
 
Понравилось:
Elena Izotova
Евгений Кривошеев
Максим Романенко
Владимир Михайлович Дадочкин
Вячеслав Егоров
 
Сообщить о нарушении