error
Регистрация

ВМЕСТЕ В САДИК ХОДИЛИ

 
 
ВМЕСТЕ В САДИК ХОДИЛИ - Харон
ВМЕСТЕ В САДИК ХОДИЛИ - КИРИЛЛ,ВАНЯ И ДИМА
Теги:  1 СЕНТЯБРЯ
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ВОЗЛЕ ДОМА ЕМЕЛИ-ДУРОЧКА :: Харон
КСЮША+КСЮША И ВИКА :: Харон
КСЮНЬКА,КСЮНЬКА,ЁЛКА,ЁЛКА 4 :: Харон
ОДНАЖДЫ В ЕЛОВОМ ЛЕСУ 3 :: Харон
МАШУЛЬКА :: Харон
НА СКАЛАХ "ЧЁРТОВО ГОРОДИЩЕ" :: Харон
МОЛОДЫЕ ПОБЕГИ КОШКИ :: Харон
ПРОБА,БЕЗ ВСПЫШКИ :: Харон
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  с добрым утором   |   **  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 703
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
01.09.2014 - 13:19:27
 
Понравилось:
Виталий Ярко
Олег Попов
Геннадий Храмцов
Елизавета Успенская
ОлЪг Милеев
Татьяна Ломтева
Андрей Якимюк
Андрей Wolf
Солнечный Странник
Владимир Михайлович Дадочкин
Татьяна ПТГ
Анатолий Бахтин
Владимир Константинов
Нина Корешкова
Александр Рябчиков
JW_overseer JW
 
Сообщить о нарушении