error
Регистрация

осень......

 
 
осень...... - Oxi --
осень......
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
блин! суши им мало))) :: Oxi --
Калининградскай область :: Oxi --
Янтарь. Просто янтарь :: Oxi --
Питерское небо..... :: Oxi --
кто не работает, тот.....ест))) :: Oxi --
природа творит чудеса :: Oxi --
вниз....вниз...вниз..... :: Oxi --
любопытство :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  два Марея   |   Aurelia aurita  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 522
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,5mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
08.09.2014 - 19:01:38
 
Понравилось:
Игорь Вишняков
Татьяна Мартенюк
TaniAnt
 
Сообщить о нарушении