error
Регистрация

Уже не лето,ещё не осень...

 
 
Уже не лето,ещё не осень... - Сергей Бережко
Уже не лето,ещё не осень... - Западная сибирь.
Омская область.
Сентябрь.2014 г..
Теги:  canon ef 50 mm f 1.8 mark 1, canon eos 6d, западная сибирь, красота, крутая горка, небо, облака, омская область, осень, пейзаж, поле, природа, сентябрь, сергей бережко
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Былое... :: Сергей Бережко
Параллельные линии не пересекаются :: Сергей Бережко
В паре :: Сергей Бережко
Проголодался на природе))) :: Сергей Бережко
Зима рисует на окне... :: Сергей Бережко
Разминка :: Сергей Бережко
Дороги мои , дороги.... :: Сергей Бережко
Под летним небом... :: Сергей Бережко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Людвигсбург/lüdwigsburg   |   Маша  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1111
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 6D
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.09.2014 - 16:01:21
 
Понравилось:
IRinA***
Александр Лебедев
Лейла Новикова
Оксана Онохова
Дима Хессе
 
Сообщить о нарушении