error
Регистрация

зачем там 2 стула?)))

 
 
зачем там 2 стула?))) - Oxi --
зачем там 2 стула?)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
сосны :: Oxi --
идиллия :: Oxi --
природная геометрия :: Oxi --
дождь :: Oxi --
осенний день :: Oxi --
морЭЭЭЭ :: Oxi --
вот они...подснежники среди зимы!! :: Oxi --
прогуляемся?) :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Свадьба   |   Юлия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Oxi --
Юмор
03.09.2014 - 23:07:24
 
Просмотры: 458
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,5mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
03.09.2014 - 18:50:15
 
Понравилось:
Игорь Вишняков
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении