error
Регистрация

Как же холодно:)

 
 
Как же холодно:) - Андрей Lyz
Как же холодно:)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: Андрей Lyz
"Булава" - "Нарвская Застава", 2016-08-13, Таганрог :: Андрей Lyz
«Чайка» Московский театр «Школа драматического искусства» :: Андрей Lyz
Мотокросс, Таганрог 23/02/2015 :: Андрей Lyz
А чего это Вы тут делаете, а? :: Андрей Lyz
2020-02-23 Мотокросс :: Андрей Lyz
*** :: Андрей Lyz
*** :: Андрей Lyz
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Не обманула, птичка вылетела:))   |   Крещение  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
. .
В предвкушении момента...)
12.01.2013 - 19:32:56
 
Андрей Lyz
Андрей Lyz
Ну да:))
12.01.2013 - 19:45:31
 
Просмотры: 1117
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 300D DIGITAL
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
Watermark Factory 2.53
 
Дата съёмки:
19.01.2011 - 14:10:46
 
Понравилось:
Пётр Чернега
Жора Житников
Александр Матюхин
Valera Kozlov
Владимир Гробов
A. SMIRNOV
Vlad Moscow
Андрей Розов
Олег Петрушов
Михаил Рублевский
Andrey K.
Юрий Цыплятников
timofei kalinin
Alexander Reiz
Дмитрий (Mitrich) Аз
Anatoly Lunov
Зинаида Цикалова
Татьяна Дубровина
Виталий Ситников
Валентин Яруллин
 
Сообщить о нарушении