error
Регистрация

Романтики... а что )))

 
 
Романтики... а что ))) - Владимир Хиль
Романтики... а что )))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Локационные достижения.... или я люблю лапшу :: Владимир Хиль
Дочки -  матери... )) :: Владимир Хиль
Одиночество  с----чь... :: Владимир Хиль
Абхазия... :: Владимир Хиль
Хвостики... :: Владимир Хиль
Озорница... :: Владимир Хиль
Водопроводчик - романтик...)) :: Владимир Хиль
Дед и правнук...  им есть чем гордится :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  кольца   |   Сердце  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 652
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1500s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
100mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
30.08.2014 - 14:14:55
 
Понравилось:
татьяна вашурина
Юлия
Николай Сапегин
Андрей Бурухин
Олег Левиев
Владимир Гилясев
лиана алексеева
Елена Даньшина
Вячеслав Исаков
михаил скоморохов
Ольга Нарышкова
Валерий Стогов
Светлана Никольская
Александр Корчемный
Елена Солнечная
Марина
Larisa ^_^
Александр Смольников
 
Сообщить о нарушении