error
Регистрация

и зачем мне летом шуба???

 
 
и зачем мне летом шуба??? - Николай Воробьёв
и зачем мне летом шуба???
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мама рядом,Мама защитит... :: Николай Воробьёв
зубочистка))) :: Николай Воробьёв
Горная Шория :: Николай Воробьёв
... :: Николай Воробьёв
дельфинарий :: Николай Воробьёв
Проворные Гиббончики :: Николай Воробьёв
New stylish haircut :: Николай Воробьёв
Чёрное море :: Николай Воробьёв
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  мобильное фото шторм   |   ...он за чистый город,а ты?!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 695
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
360
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
GIMP 2.8.10
 
Дата съёмки:
29.07.2014 - 20:34:16
 
Понравилось:
Наталья Левина
Анна Елтышева
e.polyanka
Татьяна  
Надя Жукова
Николай Алехин
 
Сообщить о нарушении