error
Регистрация

А ты бы полез?

 
 
А ты бы полез? - Miha Шохин
А ты бы полез?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И вдруг пошел СНЕГ... :: Miha Шохин
Ассоциации :: Miha Шохин
Океан тепла и света.. :: Miha Шохин
Ночной Углич :: Miha Шохин
В плену дерев :: Miha Шохин
Соль :: Miha Шохин
Люпины :: Miha Шохин
Танцы под дождем :: Miha Шохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Маленькая разбойница  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Miha Шохин
Пейзаж
27.08.2014 - 19:08:51
 
Просмотры: 569
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
iPhoto 9.5.1
 
Дата съёмки:
26.08.2014 - 13:29:25
 
Понравилось:
Валерий Иванов
 
Сообщить о нарушении