Комментарии:
Максим Иващенко
Непонятно что это непонятно зачем. Не снимайте цветы, пока вас это не затянуло, эти фотографии никому не нужны, тем более, что сделаны они чудовищно. Все размыто и не к месту.
24.08.2014 - 18:16:32
Diana I.
Спасибо за совет, Максим! Учту в следующий раз.
24.08.2014 - 19:49:40




![[Varvara] :: Diana I. [Varvara] :: Diana I.](https://s1.fotokto.ru/photo/large/412/4123117.jpg)

![[Adele] :: Diana I. [Adele] :: Diana I.](https://s3.fotokto.ru/photo/large/410/4108143.jpg)

![[Kate] :: Diana I. [Kate] :: Diana I.](https://s4.fotokto.ru/photo/large/413/4139276.jpg)
![[Kate] :: Diana I. [Kate] :: Diana I.](https://s3.fotokto.ru/photo/large/413/4139279.jpg)

