error
Регистрация

Мы с собачкою вдвоём, замечательно живём.

 
 
Мы с собачкою вдвоём, замечательно живём. - Анатолий Ливцов
Мы с собачкою вдвоём, замечательно живём.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Я вам щас такой супчик сварю, язычки проглотите. :: Анатолий Ливцов
Самостоятельная. :: Анатолий Ливцов
Рыбак ,рыбачка и ... :: Анатолий Ливцов
Солнцу навстречу. :: Анатолий Ливцов
Вздремну ка я.(попугай АРА) :: Анатолий Ливцов
Храм всех святых в земле Российской просиявших. :: Анатолий Ливцов
Срели колючек. :: Анатолий Ливцов
Ну что вам ещё сыграть? :: Анатолий Ливцов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мы с Украины!!!   |   KISS mi.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Танюша Коc
Танюша Коc
Обе серьёзные дамы!
22.08.2014 - 18:06:48
 
Игорь
Игорь
Собака в ужасе.
22.08.2014 - 21:12:37
 
Денис Бажан
Денис Бажан
Чудесная парочка!))
23.08.2014 - 00:33:30
 
Просмотры: 763
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 70D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
18.08.2014 - 13:21:57
 
Понравилось:
Василий Аникеев
Анна Елтышева
Пётр Сесекин
Валерия Комова
Эркин Ташматов
Андрей
Nick Nichols
лиана алексеева
Ирина Рыкина
Михаил Святов
Rafael
Денис Бажан
Nemo ....
Ирина Бирюкова
ТАТЬЯНА (tatik)
Андрей Вестмит
Hаталья Беклова
Александр Зотов
 
Добавили в избранное:
Виктор
Андрей Вестмит
Вячеслав М
 
Сообщить о нарушении