error
Регистрация

Я в печали...

 
 
Я в печали... - Светлана marokkanka
Я в печали... - Снимок сделан через стекло. Зоопарк в г.Рабат
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С улыбкой по жизни :: Светлана marokkanka
Парк в крепости :: Светлана marokkanka
Прилетит вдруг волшебник :: Светлана marokkanka
Туман :: Светлана marokkanka
Отлив... :: Светлана marokkanka
Софья :: Светлана marokkanka
Озеро Чайка :: Светлана marokkanka
Ждем хозяйку :: Светлана marokkanka
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Нежность  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 718
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX Corporation
 
Камера:
PENTAX *ist DS
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
31mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
16.08.2013 - 11:49:22
 
Понравилось:
Мария Аверьянова
Анна Щербакова
Константин Сафронов
Елена Даньшина
Андрей Горячев
Светлана Бакулина
Ирина
Olga
Александр Крупский
Виталий Кулешов (kadet.www)
Николай Алехин
Олег Косенко
Максим Романенко
 
Сообщить о нарушении