error
Регистрация

Эх, хорошо...Хорошо, что тут не Франция!!))

 
 
Эх, хорошо...Хорошо, что тут не Франция!!)) - Ирина Сивовол
Эх, хорошо...Хорошо, что тут не Франция!!))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..временно недоступна..) :: Ирина Сивовол
Лодки :: Ирина Сивовол
Интерпретации. :: Ирина Сивовол
Гжель с лимоном ) :: Ирина Сивовол
Визит :: Ирина Сивовол
Из прошлого этого лета :: Ирина Сивовол
В первом ряду. :: Ирина Сивовол
Зелёное царство :: Ирина Сивовол
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лето на природе   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Отлично снято!
18.08.2014 - 00:28:53
 
Просмотры: 599
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
17,006mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
14.08.2014 - 15:20:18
 
Понравилось:
Надежда Гусева
Светлана Никольская
Дмитрий Цымбалист
Руслан Грицунь
Александр Вивчарик
Эркин Ташматов
Sergey Kuznetcov
Иван Солонинка
Сергей Михайлович
Nemo ....
Олег Семенцов
Юрий Scor
Владимир Анакин
юрий Амосов
Елена Васильева
Юрий Клишин
михаил кибирев
Олег Неугодников
Ирина Рассветная
Elena Izotova
Наталия Короткова
 
Добавили в избранное:
Руслан Грицунь
Nemo ....
 
Сообщить о нарушении