error
Регистрация

В Красноярске.

 
 
В Красноярске. - Владимир Михайлович Дадочкин
В Красноярске.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На Чуйском тракте,сетябрь. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Бирюса.Все не никак не отпускает! :: Владимир Михайлович Дадочкин
Над согрой. :: Владимир Михайлович Дадочкин
В горку. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Лето. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Беспокойное небо. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Взгляд на дороги Алтая через лобовое стекло. :: Владимир Михайлович Дадочкин
Алтай,Катунь,дорога,тучи :: Владимир Михайлович Дадочкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рыбаки на озере.   |   Кристина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Корчемный
Александр Корчемный
замечательная композиция!
14.08.2014 - 07:37:12
 
Просмотры: 749
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
25.07.2014 - 18:27:05
 
Понравилось:
Надежда Борисенко
alexx Baxpy
Альбина
Любовь Чунарёва
Ольга Нарышкова
Виктор Осипчук
Ирина Подольская
Sergey Serebrykov
Вячеслав Исаков
Galina
Юрий Поляков
Ольга Ламзина
Елена Михайловна
Елена Ахромеева
Сергей Михайлович
Максим Романенко
Rafael
Владимир Демчишин
 
Сообщить о нарушении