error
Регистрация

...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки.

 
 
...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки. - Юрий Савинский
...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
УТИНАЯ ТРОПА :: Юрий Савинский
Привет,мальчики! :: Юрий Савинский
Симпатичный :: Юрий Савинский
Кто в домике живет? :: Юрий Савинский
Про уходящий день и серебряные провода :: Юрий Савинский
Гуляла сама по себе... :: Юрий Савинский
Замело мишкину берлогу :: Юрий Савинский
В тенечке :: Юрий Савинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вот сейчас — последний миг...   |   Пейзаж в контражуре.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 686
Понравилось:
Эльмира Суворова
Юрий Scor
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении