error
Регистрация

...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки.

 
 
...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки. - Юрий Савинский
...а тучи, а тучи как люди, как люди они одиноки,но все таки тучи не так жестоки.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
про Луну 2 :: Юрий Савинский
Шляпа :: Юрий Савинский
Вечерняя роса :: Юрий Савинский
Кузнец,но,очень и очень махонький... :: Юрий Савинский
ОДИНокая гармонь... :: Юрий Савинский
Уютное местечко солнцем согретое... :: Юрий Савинский
Темные ночи в городе N :: Юрий Савинский
Лесное пробуждение :: Юрий Савинский
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вот сейчас — последний миг...   |   Пейзаж в контражуре.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 689
Понравилось:
Эльмира Суворова
Юрий Scor
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении