error
Регистрация

И тишина безлюдья невесома...

 
 
И тишина безлюдья невесома... - Лесо-Вед (Баранов)
И тишина безлюдья невесома...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
О грядущем прошлом вечный спор... :: Лесо-Вед (Баранов)
Рязань.Успенский собор Рязанского Кремля. :: Лесо-Вед (Баранов)
Весны лучистые туманы... :: Лесо-Вед (Баранов)
Рязань.Прогулки по Кремлю. :: Лесо-Вед (Баранов)
Вспоминая летний ветерок... :: Лесо-Вед (Баранов)
Рязань.Солотчинский монастырь.Рождественский собор.ХVII в. :: Лесо-Вед (Баранов)
Рязань.Ул.Сенная.(4) :: Лесо-Вед (Баранов)
Удивилось снегу зимнее тепло... :: Лесо-Вед (Баранов)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вепсский дом   |   Долгий путь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Павлова (Смолова)
Елена Павлова (Смолова)
Туман всегда делает снимки немного романтичными, загадочными
11.08.2014 - 11:42:34
 
Лесо-Вед (Баранов)
Лесо-Вед (Баранов)
Соглашусь с Вами...
11.08.2014 - 18:01:40
 
Просмотры: 884
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
08.08.2014 - 07:41:58
 
Понравилось:
Переменка Переменка
Людмила Ларина
alecs tyapin
Yulia Sherstyuk
Татьяна Петрова
Sergei Prikhodko
Дмитрий Кошелев
Юрий Цыплятников
Чария Зоя
Григорий Храмов
Георгий Кулаковский
Нелли Денисова
Танюша Коc
Сергей Михайлович
Юрий Морозов
Михаил "Skipper"
Виктор
Елена Павлова (Смолова)
 
Сообщить о нарушении