error
Регистрация

Форум

 
 
Форум - Бояринцев Анатолий
Форум - Любой форум или майдан имеют начало и конец
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
этюд 4522 фа-мажор :: Бояринцев Анатолий
Сопереживание эпопеи Курочки-Рябы :: Бояринцев Анатолий
Заснежило :: Бояринцев Анатолий
Малое Седло :: Бояринцев Анатолий
Жизнь хороша... :: Бояринцев Анатолий
то ли эхо прошедшей войны... :: Бояринцев Анатолий
Измайловские плетения :: Бояринцев Анатолий
вернемся в мягкую, милую осень :: Бояринцев Анатолий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лето .   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 557
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S80
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
10,3mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
02.05.2008 - 19:47:46
 
Понравилось:
Михаил "Skipper"
Виктор Прохоренко
 
Сообщить о нарушении