error
Регистрация

- Это Вы меня звали!!!???

 
 
- Это Вы меня звали!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- Это Вы меня звали!!!???
Теги:  природа, животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- А съем-ка этот орешек тут!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Сентябрь на старице :: Наталья Пендюк Пендюк
Одна шляпа на троих :: Наталья Пендюк Пендюк
- Чтобы выбрать на завтрак!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
- В порядке очереди берем полдник на дом!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Парни из Казани "зажигают" :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не буду позировать, пока не перекушу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Сейчас доем и пойду за добавкой!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнечно   |   Алёна  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 843
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
30,6mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
08.08.2014 - 20:32:26
 
Понравилось:
Лина Пушок
Мила Бовкун
Milocs Морозова Людмила
Оксана Онохова
Андрей Зайцев
Андрей Бессонов
 
Сообщить о нарушении