error
Регистрация

Как я вам…?

 
 
Как я вам…? - Valeriy(Валерий) Сергиенко
Как я вам…?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Собор Санта-Мария-Ассунта :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Девушка и лебедь :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Слон в посудной лавке :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
И такие туристы во Флоренции бывают :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Левый - правый :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Успеть затормозить :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
Холодный лимонад :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
"Морская бабочка" :: Valeriy(Валерий) Сергиенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Горный Алтай   |   Багряный закат  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 647
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
29.10.2012 - 16:58:17
 
Понравилось:
vg154
Андрей Бурухин
Ruslan Nosov
Наталья Агеева
Михаил Сбойчаков
Svetlana Galvez
Александр фотостраничка
Игорь Липинский
Владимир Шибинский
Ирина Рыкина
Viktoriya Bilan
Ксюня .
Денис Бажан
Николай Sergeevich
Ольга
 
Сообщить о нарушении