error
Регистрация

Детство - это хорошо!!!

 
 
Детство - это хорошо!!! - Tanya Petrosyan
Детство - это хорошо!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Купание в фонтанах :: Tanya Petrosyan
восток :: Tanya Petrosyan
Маша :: Tanya Petrosyan
Прогулки по вечернему Суздалю :: Tanya Petrosyan
скучающие цыганки. Тайланд. :: Tanya Petrosyan
Закат за городом. :: Tanya Petrosyan
Июльский день, как в детстве, длинный-длинный, И также ночь волшебно-коротка. В России лето. Вновь ц :: Tanya Petrosyan
Золтой мост. Владивосток. :: Tanya Petrosyan
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  АБРАКАДАБРА   |   ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 937
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
113mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
08.09.2012 - 12:44:38
 
Понравилось:
Виктор Егорович
Pavel Kravchenko
Михаил Рублевский
 
Добавили в избранное:
Марина Брюховецкая
 
Сообщить о нарушении