error
Регистрация

кто не работает, тот.....ест)))

 
 
кто не работает, тот.....ест))) - Oxi --
кто не работает, тот.....ест)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
с высоты птичьего полета :: Oxi --
они улетают, чтобы вернуться..... :: Oxi --
ой, насяльника убьет за халтуру))))) :: Oxi --
блин! что это?))) :: Oxi --
красный, желтый, зеленый))) :: Oxi --
родные просторы :: Oxi --
пока мама не видит) :: Oxi --
мир двоих не понять миллионам :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Ульяна"   |   Скорость  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 678
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
29.07.2014 - 12:58:21
 
Понравилось:
lev
Андрей Березин
Игорь Вишняков
Elena Izotova
Nikolay Monahov
 
Сообщить о нарушении