error
Регистрация

А ведь живут и здесь .. в трущобах...

 
 
А  ведь  живут  и  здесь  .. в  трущобах... - Galina Leskova
А ведь живут и здесь .. в трущобах... - В центре города Суздаля....
Теги:  Суздаль, город, дом, улица, история
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Колокола  Михайло-Архангельского монастыря :: Galina Leskova
плывут по небу  облака.... :: Galina Leskova
Колокол  " Голодарь" на  звоннице  кремля  Ростова  Великого :: Galina Leskova
Рождественский (Рождества Христова) собор  в Александрове :: Galina Leskova
икона, запечатлённая в бронзе..... :: Galina Leskova
-Ласкаво просимо до нас! Заходьте до хати! Сами мы не  местные...но ярославские !! :: Galina Leskova
Италия.. город Пиза...Цитадель с башней Гвельфов.. :: Galina Leskova
Ярославль....   Волга..... :: Galina Leskova
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ПЛЕМЯШКА  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Сергей Миклухин
Сергей Миклухин
Очень интересный снимок, Галина..... В старых домах так много того, чего не хватает новым постройкам - истории и судьбы.....
22.07.2014 - 19:17:05
 
Galina Leskova
Galina Leskova
спасибо за внимание к снимку..
22.07.2014 - 19:21:51
 
Просмотры: 721
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-SZ3
 
Диафрагма:
f/3,1
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
26.06.2014 - 15:11:01
 
Понравилось:
Elena Izotova
Irina Fabien
Галина Медведева
Надежда Середа
 
Сообщить о нарушении