error
Регистрация

- Фи, лапки испачкал на этой прогулке!!!

 
 
- Фи, лапки испачкал на этой прогулке!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- Фи, лапки испачкал на этой прогулке!!! - Напросился на прогулку, благо, погода позволила. Гуляли почти два час, а после прогулки разлегся на диване и начал приводить себя в порядок, по его мнению.
Теги:  природа, животные, кошки, питомец, Мурзик. Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вот и полетели "белые мухи" :: Наталья Пендюк Пендюк
- Высоко сижу, далеко гляжу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Наш микрорайон на закате дня :: Наталья Пендюк Пендюк
Волнушки :: Наталья Пендюк Пендюк
Краски лета :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не буду позировать, пока не перекушу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
В последний день лета :: Наталья Пендюк Пендюк
А у меня елка решила подрасти!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Это ж чудо!   |   Дама в профиль  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 629
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/13s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
14.07.2014 - 17:21:54
 
Понравилось:
Виктор Елисеев
djangalina *
 
Сообщить о нарушении