error
Регистрация

ЛЕНИНГРАД

 
 
ЛЕНИНГРАД - Eino Pessi
ЛЕНИНГРАД - Думал,что заходим в Санкт-Петербуг,а заходим в г.Ленинград. Это даже неплохо-я то помню город больше Ленинградом!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всё течёт,всё изменяется :: Eino Pessi
Скоро зима. :: Eino Pessi
Дом  "Финляндия" :: Eino Pessi
Однажды ночью.. :: Eino Pessi
Подснежник-подводник :: Eino Pessi
В ожидании :: Eino Pessi
"Грустный домик" N1 :: Eino Pessi
"Утро в городе" :: Eino Pessi
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  СОЛИСТ   |   Колокольчики...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 775
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D800
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
04.07.2014 - 07:30:25
 
Понравилось:
Natalia Mihailova
Leonid
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении